Получив среднее и высшее педагогическое образование начальных классов, можно ли работать на инспектора по делам несовершеннолетних?

• г. Оренбург

Я сейчас заканчиваю и получаю среднее педагогическое образование начальные классы, затем буду получать высшее педагогическое образование начальные классы, могу ли я потом пойти работать на инспектора по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель будет не против - можете.

Удачи.