Где пропали мои деньги? История ареста зарплатной карты и новый исполнительный лист

• г. Самара

Была арестована зарплатная карта, я никуда не обращалась, т.к.знала что у меня долг перед банком. Списывали 100 % зарплаты. Потом через год пришлона работу исп. лист по этому же долгу и с меня по новой удерживают этот долг. Вопрос куда делись те деньги? Как узнать, у кого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебному приставу, если догл был удержан через службу. Возможно задолженность не была погашена полностью, возможно банк, при обращении в суд, не расторг договор и начислял ещё пени.

К судебным пристаам обращайтесь и там все узнавайте, не могли списывать с зарплаты более 50 процентов, это нарушение ст.99 Закона Об исполнительном производстве.