Является ли это причиной моего освобождения от воинской обязанности и если да то как я могу поскорее получить военный билет.

• г. Воронеж

Я болею бронхиальной астмой легкой формы.

Является ли это причиной моего освобождения от воинской обязанности и если да то как я могу поскорее получить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Лица с таким заболеваением не подлежат призыву на военную службу.