Как получить жилье после увольнения с военной службы - срок давности и подробности

• г. Самара

Прошу вашей консультации в разрешении вопроса по предоставлению жилья. Прошло двенадцать лет с момента досрочного увольнения с военной службы с зачислением в ЗАПАС по семейным обстоятельствам (подпункт "в" пункта 3 статьи 51 Фз). Уволился офицером, общий стаж вместе с курсантскими годами составляет 11 л. и 6 мес. Если да, срок давности имеет значения или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно восстановить срок давности, практика имеется.

Для обжалования действий должностных лиц Вы пропустили трёх месячный срок для обращения в суд.

В данном случае не совсем понятно, о каком срок давности Вы говорите. В частности возможно Вы имеете в виду, возможно ли Вам встать на жилищный учет в настоящий момент. При правильном подходе возможно пробывать достичь положительного результата, однако необходимо разбираться в ситуации более детальней.