Как защитить себя от ошибочного иска, связанного с указанием неправильного места жительства?

• г. Москва

На нас подано исковое заявление указан дом и квартира и многоквартирный дом, а на самом деле мы проживаем в отдельном доме и номера и квартиры у нас в паспорте нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не вижу проблемы. Ваши анкетные данные будут уточнены в судебном заседании.

Это не имеет никакого значения.