Как подтвердить что моя жена пересекла границу в 1981-1986 г. при следовании к месту службы мужа в ГСВГ.

• г. Никополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Думаю, что документы мужа: свидетельство о браке, документы о прописке, документы о месте службы мужа и переводе его к новому месту службы. Из анализа этих документов и их дат будет понятно о переезде жены.

Здравствуйте, Сергей.

Нужно делать запрос в пограничную службу.

Возможно устанавливать юридический факт в судебном порядке.