Если нет то,какая она должна быть и что делать, чтоб это исправить?

• г. Старый Оскол

Общии стаж моей трудовой деятельности составляет 30 лет. сумма пенсии. На момент валоризации составляет 4,500. мне насчитали валоризацию в 150 руб-правильно ли это? если нет то,какая она должна быть и что делать, чтоб это исправить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на вопрос 999964. Валоризация рассчитывалась не из размера пенсии на 2010 год.