Приобрел телефон, а на 4 день он перестал работать. Могу я потребовать возврат денежных средств?

• г. Великий Новгород

Приобрел телефон, а на 4 день он перестал работать. Могу я потребовать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно! По ст. 18 ЗоЗПП вы имеет право сдать недоброкачественный товар и потребовать как возврата денег, так и замены товара.

У Вас есть такое право. Подавайте письменную претензию.

В течении 2 х недель вправе вернуть свои средства, товар оказался недоброкачественным.

- см. ст. 18 ЗЗПП.