Приобрела телефон 16 февраля 2010 года, перестал работать сенсорный экран

• г. Белгород

Приобрела телефон 16 февраля 2010 года, перестал работать сенсорный экран, отнесла на гарантийное обслуживание 14 февраля 2011 года, имею ли я право потребовать возврат денежных средств или замены на другой телефон? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не надо "гарантийного обслуживания"! Сразу требуйте возврата денег! На ВСЁ у продавца - ДЕСЯТЬ календарных дней!

Тогда, к Вашему сожалению, придётся забрать товар, коли он СТАЛ исправен! Вы же первоначально согласились на ремонт, сдав аппарат на "гарантийное обслуживание"! То есть, Вы выбрали ОДНО ИЗ требований.

Телефон отремонтировали, сказали приходите забирайте, могу ли я потребовать вернуть за него деньги?