Банк списал зарплату и выдал кредит без согласия - где деньги в итоге оказались?

• г. Липецк

Арестовали зарплатную карту в мтс банке. Когда пришло смс об аресте зарплату я успела снять. Далее банк предоставил мне кредит без моего согласия на 18000 которые требовал оплатить с учётом пени. Следующую зарплату они естественно списали, всю сумму, хотя пристав наложила арест на 3700, которые я ещё заплатила из других средств, арест пристав снял, а банк не хочет возвращать мои 18000. Банк потребовал ещё внести 1700, чтобы разблокировать счёт, что я и сделала. Я не могу понять, куда делись мои 18000? Почему они не вернули их после оплаты задолженности в 3700?

Ответы на вопрос (3):

Анна Владимировна, обращайтесь в банк с письменным заявлением и требуйте разъяснения по всем вашим вопросам. Можно сразу обратиться с соответствующей жалобой в отделение Центрального Банка РФ по месту вашего жительства.

Я не могу понять, куда делись мои 18000? Почему они не вернули их после оплаты задолженности в 3700?

Ответы, по всей видимости, содержатся в имеющихся у Вас документах. Присылайте, будем разбираться.

Необходимо посмотреть выписку из банка, возможно придётся писать претензию.