Как получить денежную компенсацию за снос гаража - анализ правоустанавливающих документов.

• г. Санкт-Петербург

У меня удостоверение на гараж, выданное в в 2005 году ПИБом Калининского района СПБ в 2005 году, плюс справка ГСК о собственности гаража от 1989 г., плюс техническая характеристика из ПИБа, где я указана как владелец гараж, от 1997 года, являются ли эти документы правоустанавливающие, в случае сноса гаражей, смогу ли получить денежную компенсацию компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите компенсацию при сносе гаража.

В зависимости от целей сноски гаражей. Кто проводит работы. Есть ли какие либо документы у ГСК на землю. Не факт что получите.