Доверенность на воспитание - Нужна ли мне официальная документация, чтобы позаботиться о 17-летнем сыне подруги, пока она в отпуске?

• г. Сургут

Подруга уезжает в отпуск, хочет на мое попечение оставить 17-летнего сына... Нужна ли мне доверенность чтоб на случай чего (например, попадание в правоохранительные органы)

Ответы на вопрос (1):

Именно на ПОПЕЧЕНИЕ просто так оставить ребёнка НЕЛЬЗЯ!