Обвинения в распространении сплетен - что делать, если вас заставляют выплатить деньги?
• г. Симферополь
Уважаемые Юристы я Денис 32 гоа помогите мне пожалуйста знакомый меня необоснованно обвинил что я распространяю сплетни ему так сказали что мол я пустил слух что он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил но он меня даже не слушает сказал что я ему должен выплатить 1000 рублей за моральный ущерб и требует деньги помогите что делать? С уважением Денис.
Ответы на вопрос (3):
г. Маслянино
Денис, фиксируйте все требования должным образом и обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
Спросить07.01.2021, 20:20,
г. Воронеж
Ничего. Набраться смелости и послать на "юх"...