Армянину в Москве грозит штраф за отсутствие перчаток - что делать, если друзья не могут оплатить?

• г. Москва

Я гражданин Армени в Москве меня поймали без перчаток забрали одилени там сказали суд как решит так и будет через 15 дней меня пришёл смска штраф 4000 тысяч рублей. Друзя не могут оплатить штраф что делат.

Ответы на вопрос (1):

В смысле что делать? Вы можете обжаловать привлечение вас к ответственности. Не оплатите-2 штрафа грозит ограничением на пребывание в РФ и как только отменят ограничение, возможна депортация.