Вопросы о последствиях ковид-19 и значениях lgG и lgM концентрации в крови.

• г. Екатеринбург

Какой должен быть результат после ковид-19? что означает lgG концентрация 32.0 ОЕ/мл? А lgM 3/75. Только ответьте попроще, чтобы понять.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно на медицинский сайт, а вы обратились на юридический.

Здравствуйте! Наличие антител IgG означает, что Вы уже переболели и коронавирусом, а наличие на этот же момент антител IgM - что заболевание перенесено недавно, либо выздоровление ещё идет.