Как получить пособие на ребенка при работе мужа священника в не официально зарегистрированном храме?

• г. Белгород

У нас такая ситуация. Муж священник, служит в не зарегистрированном храме, т.е.официально не оформлен. Я ухаживаю за больным дедушкой (оформлено пособие по уходу) и занимаюсь ребенком (4 года). Можем ли мы получать пособие на ребенка то 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка работает официально, то можете получить пособие, если вам это вообще поможет, т.к. на это пособие жить невозможно.