Владелец патента в Воронежской области может осуществлять грузоперевозки из Липецка в Воронежскую

• г. Воронеж

У меня патент в Воронежской области договор заключён в воронежской области могу осуществлять грузоперевозки с липецкой в воронежскую.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. Ваша деятельность регламентирована только по Воронежской области.