Владелец патента в Воронежской области может осуществлять грузоперевозки из Липецка в Воронежскую

• г. Воронеж

У меня патент в Воронежской области договор заключён в воронежской области могу осуществлять грузоперевозки с липецкой в воронежскую.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. Ваша деятельность регламентирована только по Воронежской области.

Спросить
Пожаловаться

Я так понимаю по патенту полученному в своём регионе я могу осуществлять грузоперевозки по России если договор заключён в том же регионе? А если мои клиенты находятся в Крыму, Ставрополе, Краснодаре и договора у меня с ними, я в Адыгее, могу я по этому патенту работать с ними? Или мне нужно и у них в регионе покупать патент?

Я ИП патент получен в одном регионе Свердловская область на грузоперевозки, а договор заключен в другом регионе. Но грузоперевозки осуществляю по Свердловской области. Нужно ли мне перезаключить договор именно по моему региону?

Даже если я прописан в мурманской области а переехал в воронежскую область то можно в воронежской области и выписатся через фмс и прописатся не ездить в мурманскую область.

В июне я приехала из Луганской области в Воронежскую область,10 сентября получила удостоверение временного убежища в Воронежской области, могу ли я выехать на работу в Москву и что для этого нужно?

Мы получили ВНЖ в Белгородской области хотим переехать в Воронежскую область пойти по программе переселения как нам быть с регистрацией вначале делать в Белгородской а потом в Воронежской или сразу в Воронежской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею патент по Московской области на грузоперевозки. Хочу работать с фирмой стоящей на учете ФНС г Краснодара но работают они в Московской области. Могу ли с ними заключить договор на грузо перевозки?

ИП на ПСН планирует осуществлять грузоперевозки на территории РФ и РБ по договору грузоперевозки, заключенному с Белорусской компанией. Будет ли это нарушением патента?

Я ИП занимаюсь грузоперевозками по России. Можно ли мне по патенту осуществлять перевозку груза из региона в другой регион, в которых я не оформлял патент, если договор между мной и транспортной компанией будет заключен в моём регионе, в котором мной получен патент, а в договоре будет прописано место составления договора мой город или такие перевозки можно осуществлять только по другому виду налогооблажения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение