Как продлить регистрацию гражданина РФ в Казахстане, если он является собственником жилья - опыт моей мамы.

• г. Тюмень

Моя Мама, гражданин РФ, находится в Казахстане (1 год), потому что собственник жилья. 10 января 2021 г заканчивается регистрация, как продлить и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В Республике Казахстан есть сайт "Государственные услуги и информация онлайн",

где имеется раздел "Регистрация иностранцев и лиц без гражданства, временно пребывающих в Республике Казахстан", попробуйте использовать эту возможность

по ссылке egov.kz