У мужа есть дядя который хочет составить завещание на квартиру в пользу мужа

• г. Москва

У мужа есть дядя который хочет составить завещание на квартиру в пользу мужа, может ли родной брат мужа претендовать на часть этой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Смог бы только в том случае, если каким-то образом находится на иждивении у дяди.

наследство получают либо по завещанию либо по закону. В вашем случае по завещанию получает ваш муж, а вот все остальные к этому имуществу не имеют отношения, по крайне мере брат вашего мужа УДАЧИ

Может ли брат оспорить завещание?