Земский доктор - переезд в село, договор и желание вернуть миллион в городе

• г. Самара

Мы с мужем врачи, переехали в село по программе Земский доктор 5 лет назад. Муж отработал по договору. А я во втором декрете, 5 лет не отработала по договору. Работа в селе не нравится, хотим переехать в город, могу ли вврнуть миллион частями, в рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Дарья, вам и придется возвращать частями по исполнительному производству-они подадут в суд, т.к. средства государственные.