Оплата больничного при наличии двух трудовых книжек и двух основных работ

• г. Владимир

Что делать у меня две трудовых книжки и я работаю на двух работах официально одна основная и другая основная тоже! Ушёл На больничный и мне как должны оплатить? Один Больничный 14 дней на одной работе, а на другой так как был новый год бухгалтерия мне не закрыла 30 дней до нового года и ещё после нового года 14 дней!

Ответы на вопрос (1):

Валерий, вам нужно было предупредить врача, о том, что вы работаете на двух работах, вам бы выдали два листа нетрудоспособности.