Мне нужен кредит. Хочу его взять под залог недвижимости в компании залог-инвест. Боюсь мошенников.

• г. Москва

Мне нужен кредит. Хочу его взять под залог недвижимости в компании залог-инвест. Боюсь мошенников.

Ответы на вопрос (6):

Мне нужен кредит. Хочу его взять под залог недвижимости в компании залог-инвест. Боюсь мошенников.

Почитайте отзывы в Интернете.

Валентина!

Это очень опасная сделка. Малейший сбой и вредит на Вас повиснет и квартира уйдет. Возьмите обычный кредит в банке, а это типичные посредники.

Обратите внимание на фразу с сайта

Компания ООО «Залог Инвест» оказывает помощь в получении кредита под залог недвижимости. Мы работаем с 2009 года и на протяжении 11 лет помогаем в решении финансовых вопросов. Если Вам срочно нужны деньги, поможем получить крупный займ от банков партнеров и частных инвесторов.
.

https://zalog-invest.top/

Т.е. Вы можете лишиться квартиры и остаться должным банку, а следом по привычной схеме-коллекторы, в лучшем случае пристав.

Вам это надо?

Не надо брать под залог квартиры. Останетесь без нее.

Если ситуация критична, то лучше возьмите в банке. Под залог недвижимости кредитуют почти все банки. Но, прежде чем подписывать любой договор, стоит его обязательно показать адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не переживайте, залог инвест нормальная компания, мы туда обращались когда нужны были деньги, они нам все показали, рассказали, на каждый вопрос о договоре и пунктах договора все объяснили.

Да, сделка действительно рискованная, но если деньги нужны срочно, а взять их больше негде, то что ж делать? Залог инвест нормальная фирма, с ними можно иметь дело. У них процентная ставка значительно ниже, чем в Сбере и оценивают они адекватно, а не в половину стоимости.