Как вернуть тюбинг с лопнувшей камерой в магазин?

• г. Новокузнецк

Купили 7 января тюбинг, купили его с витрины (был уже накачан). Сразу же пошли кататься на горку, катались только дети. Принесли домой поставили в коридоре, через 2 дня (сегодня 9 января) лопнула камера в тюбинге (да так лопнула что ремонту не подлежит, её просто разорвало). Что делать? Можем ли мы вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Надо понять, это заводской брак или вы его сами повредили. Если брак, то можно деньги вернуть, если порвали сами, то никто вам деньги не вернет.

Только ремонтировать за свой счёт.

Здравствуйте.

Обращаться с претензией в магазин, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Если брак производственный, то Ваши требования магазин обязан удовлетворить.