Как снять легкое когнитивное расстройство и получить водительские права после долгого периода лечения

• г. Борисов

Что делать если мне в детстве паставили легкое когнитивное расстройство, прошло очень много времени, я сейчас хочу все снять это, врач сказал что это снимает комиссия специально, реально ли вообще снять его и выучиться на права?

Сейчас я хорошо себя чувствую и не считаю себя каким то больным человеком.

Ответы на вопрос (1):

Можно решить данный вопрос.