Утверждают, что было заключено соглашение о безвозмездном пользовании жилым помещением на неопределенный срок.

• г. Георгиевск

Мы получили копию апелляционной жалобы. Не знаю что делать дальше. 28 мая 2012 решением суда был удовлетворен наш иск о прекращении права пользования жилым помещением. Ответчики не согласны с решением. Утверждают, что было заключено соглашение о безвозмездном пользовании жилым помещением на неопределенный срок. Ни чего мы не заключали с ними. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

пишите возражение на жалобу и если еще не поздно отправте через суд который вынес решение на имя областного суда, либо с собой привозите на аппеляцию и приобщаете к делу

Возражения на жалобу вы направляете в Ставропольский краевой суд.