Машина с дубликатом птс два владельца второй владелец уже два года в птс.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Все равно риск есть, а потому ден средства отдавать только, после регистрации ТС за покупателем.

Добрый день, Максим! Дубликат может быть получен и в тех случаях, когда автомобиль имеет различные ограничения на регистрационные действия или вовсе находится в залоге у банка. Причём проверить наличие таких ограничений на регистрации зачастую бывает проблематично. В итоге, приходится либо отказаться от покупки такой машины, либо рисковать в последующем потерять все свои деньги.