Как не стать нарушителем закона - советы при призыве в полицию.

• г. Киров

Что мне будет в этом случае?

Если меня вызовут в полицию как нарушительницу, я приду и скажу "хоп мусарок не шей мне срок" или "не расколешь не расколешь ты меня мусарок, не нагрузишь не на грузишь ты мне срок оперок " .

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Ничего Вам за это не будет. Это исполнение песни, а не оскорбление.

В США по месту Вашего жительства Вас не поймут, возможно дубинками поколотят.

Вам лучше всего все проверить самой!

Ничего не будет Вам, это не оскорбление. Посмеются и все.

Девушек не бьют дубинками.

За исключеним случаев угрозы жизни и здоровью сотрудников.

Бывает и бьют, редко правда.

А по беспределу?

Не понимаю!

А дайте законодательное понятие слова "беспредел"

Что значит. Не понятно.

Я имела в виду превышение должностных полномочий.

Ну это уже нарушение со стороны работников правоохранительных органов, их за это накаывают.

То есть девушек тоже бывает дубинками бьют?

Если они такие песни про мусоров поют, то да.