Как пострадавшие от пандемии в Сбербанке оказались с большим долгом - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Петрозаводск

После сообщения Путина о возможности взять кредитные каникулы в сбербанке для пострадавших И П от пандемии решили воспользоваться предложением. В итоге на 1 июля остаток долга был 800 тысяч а на конец декабря 970 тысяч. Можно ли выиграть суд с сбербанком? Графика платежей в июле не дали и не сказали что увеличится кредит.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить, обращались ли Вы с соответствующим заявлением в банк, какой был ответ и т.д. после этого можно судить о возможных перспективах дела.

С уважением!