Проблема с бывшим мужем - Невозможность проживать с дочкой и как разменять квартиру

• г. Москва

С бывшем мужем (дело в том в этой квартире проживать с дочкой с ним невозможно (

Он употребляет спиртные напитки дебоширит, хулиганит ( (Квартира практически моя, но я по глупости сделала большую ошибку сделала на две доли мне и ему. Но я надеялась что дочке он со временем подпишет, теперь отказывается на неё подписывать и не даёт согласие на размен и жить совместно мы не можем, короче в тупике (Можем ли мы разменять эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать свою долю, без его согласия. Ст 250 ГК РФ.