Я отправил порнографический материал с элементами изнасилования в следственный комитет для проверки возможности привлечения к уголовной ответственности по статье 242

• г. Сарапул

Я отправил в следственный комитет ссылку порнографического материала элементами изнасилования через интернет, чтобы они провели проверку могут ли меня привлечь уголовной ответственности по статье 242 распространении порнографии?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в правоохранительные органы не может рассматриваться в качестве распространения подобных материалов.