Не можем продать, т.к его мать не дает согласия (она же его опекун?).

• г. Воронеж

Квартира приватизирована на бабушку 4/5, и внука 10 лет 1/5. Не можем продать, т.к его мать не дает согласия (она же его опекун?). Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия второго собственника, то продавать всю квартиру невозможно.

Чтобы продать свою долю,нужно сначала предложить второму собственнику,если он откажется, то можете продавать иному лицу, но за сумму не меньшую чем в предложении.