Арендодатель неправомерно обвиняет меня в поломке холодильника - как защитить свои права?

• г. Москва

Арендую квартиру с бытовой техникой уже 3 года. Содержу квартиру в чистоте, оплачиваю все вовремя. У холодильника 90 г. выпуска сгорел мотор. Арендодатель хочет повесить поломку на меня. Холодильнику 22 года, поломка является закономерным физическим износом. Квартира всегда сдавалась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Лена, ну хозяин ведь может и просто тоже "умыть руки", будете жить без холодильника. Ему-то холодильник, насколько я понимаю, не особо нужен...