Ребёнку 1,5 года. Брак не зарегистрирован, алименты не получаю. Только детское пособие. На какие ещё пособия я могу рассчитывать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Установите через суд отцовство и будите получать алименты. Скороее всего будет назначено производство ДНК экспертизы (генетической). Проигравшся сторона будет оплачивать расходы по производству этой судебной экспертизы.