Алкотест в больнице, употребление нового препарата и спор о выигрыше в суде после инцидента с пивом

• г. Симферополь

В болтнице показал алкоткстор 1 раз 0.21 второй раз 0.17 выпил успокоительное ново пасит, и на меня разлил пиво, возможно ли выиграть суд.

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению. Опьянение может быть и лекарственными средствами. Там об этом специально пишется в аннотации.

Куда разлил. Шансы не велики у вас.

Добрый вечер. В лекарство никто не поверит, судьи не дураки да это и не возможно. Выиграть суд можно только при наличии существенных нарушений при фиксации правонарушения которые могут служить основанием для прекращения производства.

У вас мало шансов, а ваша версия имеет очень много недостатков. Смените версию.