Как принудить одного из четырех собственников к продаже доли в общей квартире?

• г. Красноярск

Квартира 85 кв.м., 4 равноправных, совершеннолетних собственника. Трое хотят продать свои доли. Есть ли возможность юридически принудить четвертого собственника к продаже доли третьему лицу (так как целиком квартиру продавать выгодно и быстрее)? Сам четвертый собственник продавать не хочет, другие доли не выкупает. Грамотный и выгодный алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, принудить последнего собственника добровольно лишиться доли нельзя, нужно убеждать с калькулятором в руке.