Можно ли включить запрос на генетическую экспертизу в иск об установлении отцовства?

• г. Белгород

Возможно ли в исковом заявление об установлении отцовства, сразу просить суд о проведении генетической экспертизы (ДНК), а не отдельно сначала иск, а потом ходатайство?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Сразу можно просить провести.

Здравствуйте, можете сразу ходатайствовать о проведении экспертизы, прямо после текста, или в самом тексте искового заявления.

Обычно, после просительной части... Прошу суд установить отцовство...

Следует ходатайство. Кроме того можете сразу указать свидетелей, если они есть.

Здравствуйте! Да, конечно можно.