Я владею гаражом в ПГСО Гренада. Этот гараж кооперативный, есть ли для меня инвалида 2 гр льготы?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Кооператив законодательством не обязывается предоставлять какие-либо льготы отдельным своим членам, в том числе инвалидам. Может предоставлять - только в том случае, если об этом принято решение самого кооператива.