Несовершеннолетние дети стали жертвами систематических половых актов - возможно ли тюремное заключение для обвиняемой?

• г. Тюмень

Статья 134. ч.1, 3,135 ч.1, у обвиняемой несовершеннолетние дети, ему было 12 лет, ей 30,1,5 года систематически вступления в половой акт, будет ли тюремное заключение?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно. Отвественность за самое тяжкое из указанных от 3 до 10 лет лишения.

Путём частичного сложения будет где-то 8,5 лет.

Есть адвокат по таким делам с положительной практикой, прям несколько дел удовлетворительно закончились. Обращайтесь.