Как отменить долю сожителя при покупке дома, если деньги были полностью мои.

• г. Красноярск

Я купила дом и при оформлении договора купли-продажи 2/3-мои 1200 000 руб. 1/3-сожителя 600000 руб. Но деньги 1800000 были мои. Можно ли отменить его долю, если я докажу, что деньги полностью платила я?

Ответы на вопрос (2):

Да,но только через суд!

Говорить о перспективах нет возможности при данном количестве информации.