Вопрос о праве представителя юр.лица на электронную подпись в доверенности для суда.

• г. Казань

Нужно ли в доверенности от юр.лица на представительство в суде, наряду с правом подписывать иск и подавать его в суд, указывать право представителя подписывать иск и другие документы электронной подписью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно! Нужно указывать все полномочия, которыми наделяете представителя.