Как решить проблему задолженности по кредиту, если зарплата и пенсия уходят на погашение долга?

• г. Воронеж

У меня есть задолженности по кредиту и мне приходит зарплата и снимают её все, что делать и почему так? Но ещё получаю пенсию и её снимают 50% и на месяц у меня остаётся 4 тысячи.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

50 % могут.

С пенсии 50 и с зарплаты 50% не более. Идите жалуйтесь.

50%от пенсии, а зарплату всю.

Вероятно, банк подал исполнительный лист напрямую в банк, нужно уточнять на сайте приставов, желательно с ними связаться лично и уточнить детали.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Тоже не более 50%, жалобу подавайте приставу старшему.