Какой документ регламентирует правила проведения выборов председателя гаражно потребительского кооператива.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такй документ называетс Устав потребительского кооператива. Кроме того, относительно порядка проведения собрания можете посмотреть Закон РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"

Статья 16. Полномочия общего собрания пайщиков потребительского общества.