Как защитить свое имущество от перерасчетов по капитальному ремонту - правила и сроки в 2021 году

• г. Саратов

Такой вопрос: могут ли в 2021 м году из фонда кап. ремонта требовать оплаты возникшего в связи с перерасчетом за 2014-2016 е года? Нет ли какого то срока на перерасчеты? Купила в дек 2018 недвижимость, добросовестно оплачивала взносы по капремонту и вдруг вылез долг. И не малый.

Ответы на вопрос (1):

На их требование об оплате нужно направить письменный ответ на основе норм ГК об отказе.