Учредителей 2 человека, нужно сменить Генерального директора что для этого необходимо?

• г. Нижневартовск

Какие документы необходимо собрать для смены руководителя ООО? Учредителей 2 человека, нужно сменить Генерального директора что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

ответ на ваш вопрос прописан в уставе вашего ООО, как правило данный вопрос входит в компетенцию общего собрания учредителей, нужен будет протокол общего собрания учредителей где будет решение о прекращении полномочий прежнего директора и о назначении нового