Как доказать обман приставов и наказать за нарушение закона при подаче жалобы в прокуратуру?

• г. Краснодар

Прошу вас подсказать как действовать в данной ситуации. Подали жалобу на суд приставов в прокуратуру. Они нашли право нарушение, но есть одно но..якобы приставы отправляли ответы на Эл почту мне по моим вопросам. Ответа мне не приходило. Как доказать что приставы обманывают и писем никаких не направляли на электронку и какая статья закона при этом есть, чтобы наказать приставов за ложь

Как заставить их работать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сложно но можно и не быстро но можно привлечь к ответственности, смотря чего вы хотите от ФССП.

Мне нужно доказать что не было письма от них на мою Эл. Почту. Я понимаю что это могут сделать специалисты взлом почты по простую говоря.

Это можно. А в чем причина точкой постановки вопроса?

Технически доказать "не получение" письма по электронной почте невозможно, но можно доказать факт не направления данного письма от приставов Вам, правда боюсь этим никто заниматься не будет.

Наказать можно. Так-как пристав предоставил данные сведения прокурору то за предоставления недостоверной информации предусмотрена административная ответственность ст.19.7 КоАП РФ.