Шабалина Мария ищет своего отца - как написать запрос в посольство г.Москва перед свадьбой в Болгарии
• г. Йошкар-Ола
Как написать запрос в посольство г.Москва по розыску родного отца дочери в связи с тем что она скоро выходит замуж... Шабалина Мария Валентиновна 6.11. 1996 г.р. г.Йошкар-Ола... г. София Болгария...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Елена, добрый вечер.
Составление заявления услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и Вам помогут.