Как оспорить решение суда по делу об аресте автомобиля, сданного в аренду на неправильной территории?

• г. Смоленск

Наша организация сдала в аренду автомобиль (фургон). Арендатор неправильно торговал на территории РБ. В итоге арендатора "взяли", автомобиль арестовали. Суд по нашему иску отказался отдать автомобиль. Как оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с требованиями законодательства той страны оспаривайте решение.

Подать апелляционную жалобу или избрать иной путь истребования имущества.