Как и где заказать справку об отсутствии административных правонарушений для устройства на работу?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

При необходимости Вы можете обратиться за подобной справкой в территориальное ОВД, с формулировкой о выдаче справке о сведениях по привлечению к административному на наказанию по административным правонарушениям.

Заявление на выдачу справки пишется в свободной форме.

Здравствуйте! Можете обратится с этим вопросом к участковому в ОМВД РФ.