Решили взять ипотеку 300 000 рублей, пришлось подделать справку о з/п для получения ипотеки на квартиру.
• г. Барнаул
Решили взять ипотеку 300 000 рублей, пришлось подделать справку о з/п для получения ипотеки на квартиру. На меня собираются завести уголовное дело, что мне может грозить по статье 159 УК РФ Мошенничество, и по статье 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков? С момента заключения договора прошло 2 года. Будет ли действовать срок давности?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Вам необходимо обращаться к адвокату и решать вопрос о том, что бы дело прекратить или не доводить вообще до возбуждения уголовного преследования!
Спросить10.07.2012, 19:03,
г. Барнаул
Я еще раз, могу рекомендовать вам обратиться к адвокату, и решать вопрос о вашей реальной правовой защите! Не зная обстоятельств и материалов дела, дать рекомендации, значит навредить!!!