Продавец отказывается продавать недвижимость из-за гражданства покупателя - что делать?

• г. Нижний Новгород

Собираемся покупать дом с участком, у меня 2 гражданства (рф и европейское) продавец утверждает, что у него будут проблемы и штрафы, если он продаст мне недвижимость, предлагает оформить на мою маму, потом, чтобы.

Ответы на вопрос (1):

Ваш продавец неправильно информирован, или у него иные цели.